Обо Мне

Обо мне

Лиана Каспарова

Всем привет! Расскажу немного о себе.
Когда ребенку исполнилось 2 мес, снова начала наращивать реснички. Я давно мечтала попасть на чемпионат, чтобы проверить свои силы в борьбе с настоящими мастерами ресничного дела . Я долго готовилась, прошла 18-дневный инстенсив у Галины Мельник. И в октябре 2018 года на Евро-Азиатском чемпионате стала серебряным призером в номинации «Классическое наращивание ресниц», категория «мастера», а также заняла 4-ое место в общем зачете по сумме всех номинаций. Благодаря этому, я перешла в категорию «эксперт».Получила еще 3 диплома, один из них международного образца. В феврале 2019 года я снова отправилась на Евро-Азиатский чемпионат и вновь заняла 2-е место в «классическом наращивании ресниц», а также 3-е место в номинации «Голливудское наращивание», но уже в категории «эксперт».

История становления

2017
2020

Итоги

Почему ко мне идут клиенты

Качественные услуги, рыночные цены. Благодаря моим управленческим и педагогическим навыкам, я могу бороться за место под солнцем среди конкурентов. Также я держусь за своих клиентов и мастеров, и никогда не оставлю их в беде.